Адреса, время работы и побуквенное распределение ведения наследственных дел нотариусов Псковской области

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Нотариальный округ

Телефон

Адрес и время работы

Побуквенное распределение ведения наследственных дел

1.

Матвеева

Ирина Юрьевна

Бежаницкий

(81141) 2-23-45

182840, п. Бежаницы,

ул. Смольная, д. 13

вт.-чт.: 09.00-17.00, пт.: 09.00-13.00

обед: 13.00-14.00,

А-Я

2.

Куковина

Алла Эдуардовна

Великолукский

(81153) 3-62-13

182200, г. Великие Луки,

ул. Красина, д. 7

пн.: 11.00-19.00, обед: 14.00-15.00, вт.-пт.: 09.30-17.00,

обед: 13.00-14.00

Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И

3.

Архипова

Татьяна Владимировна

Великолукский

(81153) 3-96-11

182100, г. Великие Луки,

ул. К. Либкнехта, д. 12-а

пн.-пт.: 09.30-17.00,

обед: 13.00-14.00

К, Л

4.

Волкова
Елена Артуровна

Великолукский

(81153) 3-72-33

182100 г. Великие Луки,
ул. К. Либкнехта, д. 3
пн.-чт.: 09.30-17.00, обед: 13.00-14.00, пт.: 09.30-16.00, сб.: 09.30-13.00

обед: 13.00-14.00

А, Б, В

5.

Горощенко
Наталья Владимировна

Великолукский

(81153) 3-72-33

182100, г. Великие Луки,
ул. К. Либкнехта, д. 3
пн.-чт.: 09.30-17.00, обед: 13.00-14.00, пт.: 09.30-16.00, обед: 13.00-14.00

Р, С, Т, У

6.

Иванова
Татьяна Евгеньевна

Великолукский

(81153) 3-72-33

182100, г. Великие Луки,
ул. К. Либкнехта, д. 3
пн.-чт.: 09.30-17.00, обед: 13.00-14.00, пт.: 09.30-16.00, обед: 13.00-14.00

Н, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я, Ы

7.

Князева
Людмила Леонидовна

Великолукский

(81153) 3-51-54

182100, г. Великие Луки,
ул. Ботвина, д. 11, кор. 1
пн.-пт.: 09.30-18.00, обед: 13.00-14.00,

сб.: 09.00-15.00

М, О, П

8.

Кудряшова
Елена Николаевна

Гдовский

8-921-215-20-99

181600, г. Гдов, ул. Никитина, д. 28-б
пн.: 10.00-18.00, обед: 13.00-14.00, вт.-пт.: 09.30-18.00, обед: 13.00-14.00

А-Я

9.

Веселова
Дарья Анатольевна

Дедовичский

(81136) 9-33-48

182710, п. Дедовичи,
ул. Коммунаров, д. 16
пн.-чт.: 09.00-17.00, обед: 12.00-14.00, пт.: 09.00-12.00

А-Я

10.

Иванова
Инна Юрьевна

Дновский

(81135) 2-54-31

182670, г. Дно ул. Советская, д.13
пн.-ср.: 09.00-17.00, обед: 12.00-13.30, чт.: 09.00-12.00, пт.: 09.00-16.30, обед: 12.00-13.30

А-Я

11.

Саблук
Елена Петровна

Красногородский

(81137) 2-16-88

183370, п. Красногородск,
ул. Советская, д. 6
пн., ср.-чт., 10.00-17.00, обед: 13.00-14.00, пт.: 10.00-13.00

А-Я

12.

Филиппова
Светлана Петровна

Куньинский

8-911-359-62-63

182010, п. Кунья,
ул. Дзержинского, д. 108
пн.-чт.: 09.30-16.00

А-Я

13.

Никифорова
Вера Михайловна

Локнянский

(81139) 2-17-70

182900, п. Локня,
ул. Л. Богомоловой, д. 24
пн.-пт.: 08.00-17.00, обед: 13.00-14.00

А-Я

14.

Буйнова
Татьяна Николаевна

Невельский

(81151) 2-26-56

182500, г. Невель, ул. Ленина, д. 15
пн.-чт. 09.00-17.00, обед: 13.00-14.00, пт. 09.30-13.00

А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З, Р, У, Х, Ч, М, Ш, Ю, Я

15.

Галунина
Зинаида Владимировна

Невельский

(81151) 2-23-18

182500, г. Невель, ул. Энгельса, д. 7
пн.-ср., пт.: 09.00-17.00, обед: 12.00-13.00, чт.: 09.00-12.00

И, Й, К, Л, Н, О, П, С, Т, Ф, Щ, С, Э

16.

Фёдоров
Александр Николаевич

Новоржевский

(81143) 2-18-00

182440, г. Новоржев, ул. Германа, д. 71
пн.-вт., чт.-пт.: 08.30-17.30, обед: 13.30-14.00, ср.: 08.30-13.00, после 14.00 - выезды

А-Я

17.

Смолкина
Ольга Викторовна

Новосольнический

81144) 2-24-32

182200, г. Новосокольники,
ул. Тихмянова, д.9
пн.-вт, чт.-пт. 09.00-17.00, обед: 13.00-14.00, ср.: выезды

А-Я

18.

Баранова
Светлана Александровна

Опочецкий

(81138) 2-10-17

182330, г. Опочка, ул. Ленина, д. 17/11
пн.-вт.: 09.00-17.00, обед: 13.00-14.30; ср.: 09.00-13.00, чт.-пт., 09.00-17.00, обед: 13.00-14.30

Л-Я

19.

Сиволобова
Алла Эрнестовна

Опочецкий

(81138) 2-48-77

182330, г. Опочка, ул. Ленина, д. 17/11
пн.-ср.: 10.00-17.00, обед: 13.00-14.00, чт.: 10.00-13.00, пт.: 10.00-16.00, обед: 13.00-14.00

А-К

20.

Елгина
Светлана Викторовна

Островский

(81152) 3-18-72

181350, г. Остров, ул. К. Либкнехта, д. 7
пн.-вт., чт.-пт.: 09.00-17.00, обед: 13.00-14.00, ср.: выезды

А, Б, Г, Д, Е, Ж, З, И, Н, Ч, Щ, Э, Я

21.

Улахович
Юлия Станиславовна

Островский

8-911-881-77-45

181350, г. Остров,
ул. Островских молодогвардейцев, д.43
вт.-пт.: 09.45-17.30, обед : 14.00-15.00, сб.: 09.45-15.00 (без обеда)

В, К, Л, М, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ш, Ю

22.

Николаев
Владимир Викторович

Палкинский

(81145) 2-13-52

181270, п. Палкино, пер. Школьный, д. 3
пн.-ср.: 1000-1700, чт.-выезды

А-Я

23.

Лапшина
Татьяна Петровна

Печорский

(81148) 2-29-48

181500, г. Печоры, ул. Свободы, д. 34
пн.-чт.: 09.30-18.30, обед: 13.00-14.00, пт.: 09.30-13.00, 14.00-18.00 выезды

А-Я

24.

Костоломов
Сергей Викторович

Плюсский

8-909-575-79-47

181000, п. Плюсса, ул. Ленина д. 7
вт.: выезды; ср.: 11.00-19.00, чт.-пт.: 09.00-17.00, обед: 13.00-14.00; сб.: 09.00-13.00

А-Я

25.

Лобанова
Ирина Ивановна

Порховский

(81134) 2-19-55

182620, г. Порхов, пр-т Ленина, д. 32-а
пн.-чт.: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00, пт.: 09.00-13.00

А, В, Д, Ж, И, Л, Н, П, С, У, Х, Ч, Щ,Ю

26.

Макеенко
Ирина Анатольевна

Порховский

(81134) 2-47-22

182620,г. Порхов, ул. Псковская, д. 1
пн.-пт.: 09.00-17.00, обед: 13.00-14.00

Б, Г, Е, З, К, М, О, Р, Т, Ф, Ц, Ш, Э, Я

27.

Вахрамеева
Марина Алексеевна

Псков и Псковский район

(8112) 66-50-52

180017, г. Псков, ул. Я.Фабрициуса, д. 3
пн.-чт.: 09.00-18.00, пт.: 09.00-17.00, обед: 13.00-14.00

А, Н, Ц

28.

Докучаева
Ирина Николаевна

Псков и Псковский район

(8112) 66-34-11

г.Псков, ул. Я. Фабрициуса, д. 3
пн.-чт.: 09.00-18.00, пт.: 09.00-17.00, обед: 13.-14.00

В, Д, Е, Ё

29.

Ефимова
Лидия Петровна

Псков и Псковский район

(8112) 66-58-56

180000, г. Псков, Октябрьский пр.-т, 18
пн., ср.,пт.: 09.00-17.00, вт., чт.: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00, сб. 10.00-14.00

С, Э, Ю

30.

Кондратова
Татьяна Владимировна

Псков и Псковский район

(8112) 56-67-39, 57-28-66

180007,г. Псков, ул. Р. Люксембург, д. 11
пн.-пт.: 09.00-17.00, обед: 13.00-14.00

К, У, Щ

31.

Лысковец
Иван Михайлович

Псков и Псковский район

(8112) 56-27-74, 57-28-88

180016, г. Псков, Рижский проспект, д.35, офис 78
пн.-пт.: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00, сб.: 10.00-15.00

И, Й, О, Ф

32.

Миронова
Татьяна Геннадьевна

Псков и Псковский район

(8112) 62-13-55

180017, г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, д. 3
пн.-чт.: 09.00-18.00, пт.: 09.00-17.00,

обед: 13.00-14.00

З, М, Я

33.

Николаева
Валентина Кирилловна

Псков и Псковский район

(8112) 66-93-39, 66-91-31

180000, г. Псков, Октябрьский пр-т, 18
пн.-пт.: 09.00-18.00, сб.: 10.00-14.00,

обед: 13.00-14.00

П, Р, Х

34.

Семенова
Надежда Алексеевна

Псков и Псковский район

(8112) 62-20-32

180000, г. Псков, Октябрьский пр-т, 18
пн, ср.,пт,: 09.00-17.00, вт., чт.: 09.00-18.00, сб.: 10.00-14.00, обед: 13.00-14.00

Г, Ж, Т, Ч, Ы

35.

Царёва
Лариса Михайловна

Псков и Псковский район

(8112) 66-52-92

180017, г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, д. 3
пн.-чт.: 09.00-18.00, пт.: 09.00-17.00, обед: 13.00-14.00, сб.: 10.00-14.00 (по записи)

Б, Л, Ш

36.

Жгун
Лариса Валериевна

Пустошкинский

(81142) 2-10-03

182300, г. Пустошка,
ул. Октябрьская, д. 44
пн., ср., чт., пт.: 10.00-18.00 (без обеда)

А-Я

37.

Павлова
Ольга Борисовна

Пушкиногорский

(81146) 2-36-47

181370, п. Пушкинские Горы,
ул. Пушкинская, д.22
вт.-пт.: 09.00-17.00, обед: 12.30-14.00, ср.: 09.00-12.00, работа с архивом: 14.00-17.00, сб.: 09.00-12.00

А-Я

38.

Андреева
Ирина Викторовна

Пыталовский

(81147) 2-28-65

181410, г. Пыталово,
ул. Чехова, д.15, офис №17
вт.: 11.40 -18.00 (без обеда);
ср.-чт.: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00

А-Я

39.

Горячёнок
Галина Алексеевна

Себежский

(81140) 3-54-62

182250, г. Себеж, ул. 7 Ноября, д.14
пн.-вт., чт.: 09.00-18.00, обед: 13.00-14.00, пт.: 09.00-17.00, обед: 13.00-14.00

А-Я

40.

Иванов
Николай Владимирович

Стругокрасненский

(81132) 5-21-48

181110, п. Струги Красные,
ул. Советская, д. 30
пн., ср., пт.: 10.00-17.00, обед: 13.30-14.00

А-Я

41.

Кургинянц
Лидия Федоровна

Усвятский

8-911-371-92-25

182570, п. Усвяты, ул. 25 Октября, д. 86-а
пн.-чт. 09.00-18.00, пт.: 08.00-12.00

обед: 13.00-14.00

 


Поделиться с друзьями: